Торгово-информационный портал
Продукция с доставкой в любой регион России!
Zakazbox@bk.ru
 

Почтовые индексы города Архангельск Архангельская область

Город Архангельск административный центр Архангельской области. Город Архангельск основан по указу Ивана Грозного в 1584 году, расположен вблизи Михайло-Архангельского монастыря.

Население города Архангельск (2016 год): 351226 человек.

Архангельская область не очень сильно удалена от центральной России, расстояние от Архангельска до Москвы по автомобильной дороге составляет около 1241 км.

Компания Заказбокс не имеет офиса в городе Архангельск, вся продукция отправляется посредством транпортных компаний и Почтой России (после оплаты или наложенным платежом). Для транспортировки продукции рекомендуем компанию Деловые Линии, ее терминал расположен в городе Архангельск.

Точный адрес: 163035, г. Архангельск, ул. Дежневцев, 34, стр. 1

Самым экономным будет отправка до Архангельска, откуда Вам нужно будет забрать груз самостоятельно, если груз не превышает 10 кг. то можем отправить его Почтой России, и груз доставят Вам до ближайшего к дому отделения связи.

Список продукции, который компания Заказбокс готова отправить Вам Почтой или транпортной компанией:
Почтовые ящики, в том числе уличные почтовые ящики, красивые почтовые ящики, вертикальные почтовые ящики, металлические почтовые ящики, антивандальные почтовые ящики, коттеджные почтовые ящики, почтовые накладки.
- сушильные шкафы
- каминные аксессуары, в том числе каминные экраны, каминные наборы, дровницы, колокольчики из бронзы.
- межкомнатные двери, в том числе шпонированные межкомнатные двери, ламинированные межкомнатные двери.
- электрокамины

Весь ассортимент нашей продукции вы можете посмотреть в разделе: Все товары.

Почтовые индексы города Архангельск Архангельская область
Почтовый индекс Архангельска - 163000

Населенные пункты:
Архангельск-55 населенный пункт - 163055 КИЗ Исакогорка населенный пункт - 163000 КИЗ Лето населенный пункт - 163000
КИЗ Силикат населенный пункт - 163000 Кегостров поселок - 163000
Подчиненные территории:
СНТ Виченка дачный поселок - 163000 СОТ Лотос дачный поселок - 163000
СНТ Ельник дачный поселок - 163000 СОТ Малинка дачный поселок - 163000
СНТ Локомотив дачный поселок - 163000 СОТ Масленица дачный поселок - 163000
СОТ Брусовица дачный поселок - 163000 СОТ Ручеек дачный поселок - 163000
СОТ Ваганиха дачный поселок - 163000 СОТ Сирена дачный поселок - 163000
СОТ Красное дачный поселок - 163000 СТ Катунинец дачный поселок - 163000
Улицы города Архангельск Архангельской области:
Авиаторов улица - 163017 Белогорская улица - 163058
Авиационная улица - 163053 Беломорская улица - 163020
Адмирала Кузнецова улица - 163020 Беломорской Флотилии улица - 163020
Адмирала Макарова улица - 163035 Бергавинова улица - 163059
Адмиралтейская улица - 163020 Береговая улица - 163059
Азовская улица - 163024 Биржевая ветка 2-я улица - 163035
Александра Грина улица - 163000 Биржевая ветка улица - 163035
Александра Петрова улица - 163021 Биржевая улица - 163018
Аллейная улица - 163035 Близниной улица - 163017
Андроньевская набережная - 163061 Бобровский переулок - 163016
Арктическая улица - 163020 Богового улица - 163059
Армейская улица - 163026 Большая Двинка улица - 163031
Аэропорт Кегостров улица - 163017 Большая Юрасская улица - 163030
Бабушкина улица - 163064 Большеземельская улица - 163020
Бадигина проезд - 163045 Боровая улица - 163022
Байкальская улица - 163025 Боры поселок - 163044
Балтийская улица - 163013 Бочага М. улица - 163024
Банковский переулок - 163000 Бочага деревня - 163023
Банный 1-й переулок - 163020 Братская улица - 163019
Банный 2-й переулок - 163020 Буденного улица - 163022
Бассейная улица - 163035 Бутыгинская улица - 163015
Баумана улица - 163064
В.И.Ленина площадь - 163000 Восточная улица - 163020
Ваганиха хутор - 163025 Выборнова проезд - 163045
Вал улица - 163020 Выучейского улица 63 - 163000
Валявкина улица - 163020 Выучейского улица (53-59) - 163046
Вельможного улица - 163022 Выучейского улица (62-98) - 163046
Вельская улица дом 1 - 163002 Выучейского улица (1-51) - 163061
Вельская улица (35-45) - 163009 Выучейского улица (2-60),61 - 163061
Вельская улица (28-42) - 163009 Вычегодская улица - 163038
Верхняя Повракула 5 Линия пер - 163059 Гагарина улица (1-59) - 163045
Взлетная улица - 163017 Гагарина улица (2-40) - 163045
Водников переулок - 163000 Гагарина улица (42-50) - 163051
Водоемная улица - 163044 Гайдара улица (2-34),54 - 163000
Вологодская улица (1-63) - 163001 Гайдара улица (1-47) - 163001
Вологодская улица (2-40) - 163001 Гайдара улица (49-59),61к1,63 - 163071
Вологодская улица 42,42а - 163071 Гайдара улица (42-52),36,54к1 - 163071
Володарского улица нечетные - 163000 Гвардейская улица - 163021
Володарского улица (74-88) - 163046 Геологическая улица - 163015
Володарского улица (2-72) - 163061 Георгия Иванова улица - 163020
Воронина улица (1-19 - 163030 Георгия Седова набережная - 163020
Воронина улица (2-22) - 163030 Герцена улица - 163018
Воронина улица (23-33),24,26 - 163057 Гидролизная улица - 163022
Воронина улица (35-55),40 - 163062 Гоголя улица - 163009
Воронина улица (30-34),65 - 163065 Горная улица - 163038
Воскресенская улица (1-63) - 163000 Горького улица - 163059
Воскресенская улица (2-82) - 163000 Гражданская улица - 163016
Воскресенская улица (65-91) - 163046 Гренландская улица - 163021
Воскресенская улица (88-102) - 163046 Гуляева улица (109-999) - 163013
Воскресенская улица (101-107) - 163051 Гуляева улица (100-998) - 163013
Воскресенская улица (114-118) - 163051 Гуляева улица (1-107) - 163020
Воскресенская улица (104-112) - 163060 Гуляева улица (2-98) - 163020
Воскресенская улица (93-99) - 163071
Дальняя улица - 163022 Дружбы улица - 163011
Дачная улица (1-55),57к1 - 163015 Емельяна Пугачева улица - 163009
Дачная улица (59-999) - 163057 Емецкая улица - 163023
Дачная улица (56-998) - 163057 ЖОСУ улица - 163030
Дачная улица (4-48) - 163062 Жаровиха станция - 163030
Двинской переулок - 163023 Железнодорожная улица - 163039
Двинской поселок улица - 163045 Заводская улица - 163025
Дежневцев улица - 163035 Заводская(Исакогорка) улица - 163048
Декабристов улица - 163019 Загородная улица - 163030
Деповская улица - 163039 Закемовского улица - 163020
Депутатская улица - 163020 Закривяк поселок - 163024
Деревообделочников улица - 163015 Закрытая улица - 163038
Дзержинского проспект (25-29) - 163045 Заливная улица - 163057
Дзержинского проспект 24 - 163045 Западная улица - 163048
Дзержинского проспект (7-23) - 163051 Заполярная улица - 163020
Дзержинского проспект (6-20) - 163051 Заречная улица - 163013
Дзержинского проспект (1-5) - 163060 Заря улица - 163024
Дзержинского проспект (2-4) - 163060 Зеленая улица - 163016
Динамо поселок - 163038 Зеленец улица - 163039
Динамо улица - 163038 Зеленолугская улица - 163017
Добролюбова улица - 163012 Зеньковича улица - 163035
Доковская улица - 163038 Зимняя улица - 163024
Донская улица - 163015
Дорожная улица - 163016
Дорожников улица - 163039
Дрейера улица (1-35) - 163035
Дрейера улица (2-4) - 163035
Дрейера улица (41-999),39к1 - 163050
Дрейера улица (6-14),60 - 163050
Ивана Рябова улица - 163028 Комсомольская улица - 163000
Ижемская улица - 163060 Конецгорский переулок - 163016
Ильинская улица - 163002 Конечная улица - 163013
Ильича улица (2-24),11 - 163012 Конзихинская улица - 163059
Ильича улица (27-999) - 163059 Конзихинский поселок - 163059
Ильича улица (44-998) - 163059 Кононова И.Г. улица - 163000
Имени 12-й бригады Морской пехоты сквер - 163021 Кооперативная улица - 163009
Индустриальная улица - 163012 Копылова улица - 163000
Инессы Арманд улица - 163026 Корабельная улица - 163064
Иоанна Кронштадтского улица - 163000 Короткая улица - 163038
Исток улица - 163039 Корпусная улица - 163020
КЛДК улица - 163017 Космонавта Комарова улица - 163000
Каботажная улица - 163012 Котласская улица (13-99) - 163000
Калинина улица - 163015 Котласская улица (30-100) - 163000
Капитальная улица - 163016 Котласская улица (16-28),1,7,9,11,27 - 163046
Капитана Хромцова улица - 163030 Котласская улица (2-14),3,1к1 - 163060
Караванная улица - 163038 Котовского улица - 163018
Карбасная улица - 163026 Кочуринская улица - 163035
Карельская улица - 163001 Красина улица - 163044
Карла Либкнехта улица - 163000 Красная улица - 163018
Карла Маркса улица (1-49) - 163000 Красноармейская улица - 163002
Карла Маркса улица (2-46) - 163000 Красной Звезды улица - 163009
Карла Маркса улица 51,54 - 163046 Красносельская улица - 163016
Карпогорская улица - 163002 Краснофлотская улица - 163020
Карская улица - 163029 Краснофлотский переулок - 163020
Касаткиной улица - 163002 Красный поселок - 163018
Катарина улица - 163020 Красный переулок - 163020
Квартальная улица - 163030 Красных Маршалов улица - 163059
Кегостровская улица - 163017 Красных Партизан улица (37-43),40 - 163013
Кедрова улица - 163013 Красных Партизан улица (1-35) - 163020
Кемская улица - 163020 Красных Партизан улица (2-34) - 163020
Кирова улица - 163016 Кривоборская улица - 163016
Кировская улица (6-10) - 163012 Кривяк улица - 163024
Кировская улица (2-4) - 163059 Крупской улица - 163020
Кировская улица (12-998) - 163059 Кузнечевская улица - 163020
Кирпичная улица - 163038 Кузнечевский Промузел улица - 163000
Кирпичного завода улица - 163044 Кузнечная улица - 163011
Клепача улица - 163039 Кузьмина улица - 163026
Колхозная улица - 163023 Куйбышева улица - 163044
Кольская улица - 163059 Культуры улица - 163024
Кольцевая улица - 163026 Куропти деревня - 163015
Комбинатовская улица - 163044 Кутузова улица - 163012
Коммунальная улица - 163002 Кучина улица - 163054
Л.Н.Лочехина улица - 163044 Лесоэкспортная улица - 163023
Л/Б19 2-й переулок - 163018 Линейная улица - 163020
Ладожская улица - 163026 Литейная улица - 163020
Ларионова улица - 163059 Литерная улица (2-16) - 163035
Лахтинское шоссе - 163039 Литерная улица (20-998) - 163035
Леваневского улица - 163064 Литерная улица 18 - 163050
Левачева улица - 163020 Логинова улица (1-31) - 163000
Левобережная улица - 163048 Логинова улица (4-24) - 163000
Ленина улица - 163015 Логинова улица 26,80 - 163046
Ленинградский 1-й переулок - 163016 Логинова улица (33-51) - 163071
Ленинградский 2-й переулок - 163016 Логинова улица (68-78) - 163071
Ленинградский проспект (1-23) - 163002 Лодемская улица - 163029
Ленинградский проспект (6-18) - 163002 Лодочная улица - 163020
Ленинградский проспект (55-143) - 163009 Локомотивная улица - 163039
Ленинградский проспект (28-58) - 163009 Ломоносова проспект (49-247) - 163000
Ленинградский проспект (159-247) - 163015 Ломоносова проспект (58-222) - 163000
Ленинградский проспект (234-236),62,64,251,244 - 163015 Ломоносова проспект (249-285) - 163001
Ленинградский проспект (357-999) - 163016 Ломоносова проспект (224-270) - 163001
Ленинградский проспект (352-998) - 163016 Ломоносова проспект (1-41) - 163002
Ленинградский проспект (311-355) - 163030 Ломоносова проспект (2-42) - 163002
Ленинградский проспект (312-350) - 163030 Ломоносова проспект (287-999) - 163045
Ленинградский проспект (265-285) - 163057 Ломоносова проспект (272-998) - 163045
Ленинградский проспект (262-306) - 163057 Луганская улица - 163018
Ленинская улица - 163044 Луговая улица - 163015
Лермонтова улица - 163011 Лучевая улица - 163030
Лесная улица - 163028 Льва Толстого улица - 163028
Лесозаводская улица - 163035 Лявлинский переулок - 163016
Лесопильщиков улица - 163009
Лесотехническая улица - 163025
Магистральная улица - 163039 Минская улица - 163015
Маймаксанская улица (1-23) - 163021 Мира площадь - 163000
Маймаксанская улица (2-54) - 163021 Мира улица - 163044
Маймаксанская улица (25-999) - 163064 Мирная улица - 163018
Маймаксанская улица (56-998) - 163064 Михаила Новова улица - 163026
Маймаксанское шоссе - 163013 Михайловой улица - 163020
Майская Горка улица - 163009 Мичурина улица - 163012
Майская улица - 163027 Молодежная улица - 163015
Малая Юрасская улица - 163030 Мореплавателей улица - 163064
Малая улица - 163021 Морская улица - 163028
Малиновского улица - 163059 Моряка улица - 163018
Малоникольская улица - 163020 Мосеев остров - 163020
Маслова улица - 163021 Московский проспект (35-99) - 163000
Матросова улица - 163044 Московский проспект (12-98) - 163000
Машиностроителей улица - 163011 Московский проспект (1-33) - 163002
Маяковского улица - 163020 Московский проспект (2-10) - 163002
Междуречье переулок 3-й улица - 163021 Мостовая улица 21,22 - 163013
Междуречье улица - 163026 Мостовая улица 1,3,14,16 - 163059
Мезенская улица - 163064 Мостостроителей улица - 163030
Менделеева улица - 163022 Мудьюгская улица - 163029
Металлистов улица - 163002 Мурманская улица - 163012
Метеостанция улица - 163030 Муромская улица - 163021
Механизаторов улица - 163018 Мусинского улица - 163012
Механическая улица - 163064
Мещерского улица - 163013
Набережная улица - 163038 Новый проспект - 163035
Нагорная улица 4,6,8 - 163000 Обводный Канал проспект (105-117) - 163000
Нагорная улица 56-100 - 163000 Обводный Канал проспект (76-94) - 163000
Нагорная улица (37-55) - 163002 Обводный Канал проспект (101-103) - 163001
Нагорная улица (2-34) - 163002 Обводный Канал проспект (1-9) - 163002
Нагорная улица (40-54) - 163002 Обводный Канал проспект (119-999) - 163045
Нагорная улица 36,38 - 163045 Обводный Канал проспект (96-998) - 163045
Нагорная улица 30 - 163060 Обводный Канал проспект (11-71) - 163046
Нагорная улица 1,3,5,7 - 163071 Обводный Канал проспект (24-58) - 163046
Нахимова улица - 163035 Обводный Канал проспект (2-22) - 163060
Некрасова улица - 163009 Обводный Канал проспект (91-97) - 163071
Нижняя Повракульская 4-я линия улица - 163000 Обводный Канал проспект (60-74) - 163071
Нижняя Повракульская улица - 163059 Объездная улица - 163035
Никитова улица 2,4,6,8 - 163057 Овощная улица - 163009
Никитова улица 1,3,5к1,9,11,13 - 163062 Огородная улица (1-19) - 163022
Никольская улица - 163017 Огородная улица (2-20) - 163022
Никольский проспект - 163020 Огородная улица (23-999) - 163025
Новая улица - 163029 Огородная улица (22-998) - 163025
Новгородский проспект (33-183) - 163000 Одиннадцатый переулок - 163044
Новгородский проспект (36-174) - 163000 Озерная улица - 163038
Новгородский проспект (176-186) - 163001 Окружное шоссе - 163000
Новгородский проспект (1-25) - 163002 Октябрьская улица - 163016
Новгородский проспект (2-34) - 163002 Октября площадь - 163000
Новодвинская улица - 163028 Октябрят улица - 163009
Новоземельская улица - 163020 Онежская улица - 163050
Новоквартальная улица - 163002 Орджоникидзе улица - 163059
Новый поселок - 163023 Островная улица - 163018
Новый поселок 2-й переулок - 163018 Островского улица - 163016
Охотная улица (1-33) - 163022
Охотная улица (2-32) - 163022
Охотная улица (35-999) - 163025
Охотная улица (34-998) - 163025
Павла Орлова улица - 163035 Полевая улица - 163020
Павла Усова улица - 163002 Полины Осипенко улица - 163009
Павлина Виноградова улица - 163000 Полюсная улица - 163015
Папанина улица - 163062 Полярная улица - 163013
Папанинцев улица - 163031 Полярной Звезды улица - 163029
Парижской Коммуны улица - 163002 Полярный переулок - 163013
Парковая улица - 163035 Поморская улица (1-83) - 163000
Партизанская улица (2-26) - 163012 Поморская улица (2-70) - 163000
Партизанская улица (1-29) - 163012 Поморская улица (85-999) - 163046
Партизанская улица (31-999) - 163059 Поморская улица (72-998) - 163046
Партизанская улица (28-998) - 163059 Попова улица (1-43) - 163000
Пахтусова улица - 163020 Попова улица (2-36) - 163000
Первомайская улица - 163009 Попова улица (45-999) - 163046
Переездная улица - 163035 Попова улица (38-998) - 163046
Пертоминский переулок - 163020 Портовая улица - 163023
Песочная улица - 163059 Портовиков поселок - 163031
Песчаная улица - 163011 Портовиков улица - 163026
Петра Стрелкова улица - 163018 Поселковая улица - 163009
Петровский парк - 163000 Постышева улица - 163025
Петрозаводская улица - 163018 Почтовая улица - 163015
Пинежская улица - 163057 Почтовый тракт улица - 163030
Пионерская улица - 163013 Прибрежная улица - 163011
Пионерский переулок - 163000 Привокзальная улица - 163039
Пирсовая улица - 163050 Пригородная улица - 163035
Писахова сквер - 163000 Придорожная улица - 163044
Плембаза улица - 163050 Приморская улица - 163019
Племсовхоз Двинской улица - 163000 Приорова проезд - 163071
По требованию улица - 163000 Приречная улица - 163057
Победы улица (1-19) - 163022 Причальная (Исакогорка) улица - 163035
Победы улица (2-24) - 163022 Причальная улица - 163018
Победы улица (23-43) - 163025 Приютский переулок - 163020
Победы улица (28-62) - 163025 Проезжая улица - 163023
Победы улица (45-999) - 163025 Производственная улица - 163018
Победы улица (86-998) - 163025 Прокашева улица - 163020
Побережная улица - 163059 Прокопия Галушина улица - 163009
Повракула Нижняя улица - 163000 Пустоозерная улица - 163045
Повракульская улица (1-33) - 163022 Пустошного улица - 163044
Повракульская улица (2-36) - 163022 Путейцев улица - 163035
Повракульская улица (35-999) - 163025 Пушкина улица - 163030
Повракульская улица (38-998) - 163025 Пушкинская улица - 163059
Пограничная улица - 163038
Подстанция 5-я улица - 163015
Рабочая улица - 163009 Речников улица - 163038
Рамщиков улица - 163012 Речной переулок - 163013
Расчалка 1 Линия поселок - 163019 Родионова улица - 163026
Расчалка 2 Линия поселок - 163019 Розинга улица - 163045
Расчалка 3 Линия поселок - 163019 Розмыслова улица - 163020
Расчалка 4 Линия поселок - 163019 Розы Люксембург улица (1-57) - 163000
Расчалка 5 линия поселок - 163019 Розы Люксембург улица (2-50) - 163000
Расчалка 6 Линия поселок - 163019 Розы Люксембург улица (52-999) - 163046
Революции улица - 163030 Розы Люксембург улица (59-999) - 163046
Рейдовая улица - 163035 Розы Шаниной улица - 163002
Реки Повракулки набережная - 163000 Романа Куликова улица - 163002
Репина улица - 163012 Российская улица - 163015
Республиканская улица - 163015 Русанова улица - 163030
Реушеньгская улица - 163026 Русанова улица - 163057
Речная улица - 163013 Рыбацкая улица - 163024
Садовая Полянка улица - 163009 Совхоз Двинский деревня - 163059
Садовая улица (1-51) - 163000 Совхозная улица - 163020
Садовая улица (21-40) - 163000 Сокольская улица - 163013
Садовая улица (2-20) - 163000 Сокольский 1-й переулок - 163013
Садовая улица 16к3,18к3 - 163018 Сокольский 2-й переулок - 163013
Садовая улица (53-999) - 163071 Соловецкая переулок 1-й улица - 163000
Садовая улица (42-998) - 163071 Соловецкая переулок 2-й улица - 163000
Садовый пер - 163025 Соловецкая переулок 3-й улица - 163000
Самойло улица - 163000 Соловецкая переулок 4-й улица - 163000
Светлая улица - 163018 Соловецкая улица - 163018
Свечной переулок - 163002 Соломбальская улица - 163020
Свободы улица - 163000 Сольвычегодская улица - 163025
Связистов улица - 163020 Сосновка улица - 163000
Северной Двины набережная (23-111) - 163000 Союзов улица - 163018
Северной Двины набережная (32-114) - 163000 Сплавная улица - 163011
Северной Двины набережная (115-123) - 163001 Спортивная улица - 163015
Северной Двины набережная 125а,Ч(116-120) - 163001 Стадионная улица - 163020
Северной Двины набережная (1-17) - 163002 Станционная улица - 163035
Северной Двины набережная (2-14) - 163002 Старо-Ижемская улица - 163029
Северной Двины набережная (127-999) - 163045 Старожаровихинская улица - 163016
Северной Двины набережная (122-998) - 163045 Стахановская улица - 163026
Северный проспект - 163035 Стивидорская улица - 163044
Северодвинская ветка 2 км - 163039 Столбовая улица - 163020
Северодвинская улица (1-21) - 163000 Стрелковая 1 Проезд улица - 163002
Северодвинская улица (2-34),23,25А - 163002 Стрелковая 2 Проезд улица - 163002
Северодвинская улица (63-93) - 163060 Стрелковая 3 Проезд улица - 163002
Северодвинская улица (68-84) - 163060 Стрелковая 4 Проезд улица - 163002
Севморпароходство улица - 163000 Стрелковая 5 Проезд улица - 163002
Севстрой улица - 163044 Стрелковая 6 Проезд улица - 163002
Серафимовича улица 66,73 - 163046 Стрелковая 7 Проезд улица - 163060
Серафимовича улица (1-71) - 163061 Стрелковая 8 Проезд улица - 163060
Серафимовича улица (2-64) - 163061 Стрелковая улица (1-19),4,4к1,4к2 - 163002
Серова улица - 163009 Стрелковая улица (6-22) - 163002
Сибирская 1-й проезд - 163026 Стрелковая улица 24,26,26к1,26к2,24к1 - 163009
Сибирская 2-й проезд - 163026 Стрелковая улица 40 - 163060
Сибирская 3-й проезд - 163026 Строительная улица - 163015
Сибирская улица - 163026 Суворова улица - 163001
Сибирякова улица - 163020 Судоремонтная улица - 163038
Сибиряковцев проезд - 163000 Суздальцевой улица - 163059
Сиборская 2-й проезд - 163026 Сульфатная улица - 163013
Сиговец улица - 163016 Сурповская улица - 163050
Силикатчиков улица - 163058 Суфтина 1 Проезд улица - 163046
Складина улица - 163000 Суфтина улица (1-37) - 163046
Складская улица - 163016 Суфтина улица (2-16) - 163046
Смолокурова улица - 163020 Суфтина улица 45,47,32 - 163071
Смольная Биржа улица - 163031 Суханова улица - 163020
Смольный Буян улица - 163002 Сухонская улица - 163016
Снежная улица - 163055
Советская улица (51-83) - 163013
Советская улица (40-72) - 163013
Советская улица (1-43) - 163020
Советская улица (2-36) - 163020
Советских Космонавтов проспект (1-167) - 163000
Советских Космонавтов проспект (26-88) - 163000
Советских Космонавтов проспект (116-124) - 163000
Советских Космонавтов проспект (171-183) - 163001
Советских Космонавтов проспект (170-180) - 163001
Советских Космонавтов проспект (189-999) - 163045
Советских Космонавтов проспект (188-998) - 163045
Советских Космонавтов проспект (90-114) - 163046
Советских Космонавтов проспект (146-154),169,126 - 163071
Таежная улица - 163048 Траловая улица - 163030
Таймырская улица - 163020 Трамвайная улица - 163064
Такелажная улица - 163018 Транспортная улица - 163024
Талажская улица - 163045 Трансформаторная улица - 163050
Талажское шоссе (1-29) - 163045 Третий Л/З 26 переулок - 163026
Талажское шоссе (2-28) - 163045 Троицкий проспект (3-115) - 163000
Талажское шоссе 31,30 - 163053 Троицкий проспект (2-136) - 163000
Танкистов улица - 163015 Троицкий проспект (119-145) - 163001
Тарасова улица - 163016 Троицкий проспект (138-186) - 163001
Театральная улица - 163025 Троицкий проспект (147-999) - 163045
Театральный переулок - 163000 Троицкий проспект (188-998) - 163045
Тельмана улица - 163059 Трудовая улица - 163011
Терехина плошадь - 163000 Тупиковая улица - 163035
Терехина улица - 163020 Турдеевская улица - 163048
Теснанова улица - 163045 Тыко Вылки улица - 163045
Тимме улица (6-998) - 163051 Тяговая улица - 163039
Тимме улица (1-11) - 163060 Ударников улица - 163012
Тимме улица (2-4) - 163060 Уральская улица - 163015
Тимме улица (17-27) - 163071 Урицкого улица (1-41) - 163002
Тимуровская улица - 163017 Урицкого улица (2-48) - 163002
Титова улица - 163012 Урицкого улица (43-999) - 163060
Тихая улица - 163059 Урицкого улица (50-998) - 163060
Торговая улица - 163025 Усть-Двинская улица - 163013
Торговый переулок - 163025 Усть-Кривяк улица - 163024
Устьянская улица - 163039
Учительская улица - 163002
Федора Абрамова улица - 163015 Черная Курья улица - 163000
Федота Шубина улица - 163001 Чкалова улица - 163015
Фестивальная улица - 163023 Чумбарова-Лучинского проспект - 163000
Физкультурников улица - 163021 Чупрова улица - 163024
Фрезерная улица - 163020 Шабалина улица (19-29) - 163046
Фрунзе улица - 163018 Шабалина улица (1-17) - 163060
Хамьяново улица - 163035 Шабалина улица (8-32) - 163060
Химиков улица - 163059 Шенкурская улица - 163009
Химпромкомбината улица - 163035 Шестакова улица - 163026
Холмогорская улица (3-29),16,28,32 - 163015 Шилова улица - 163020
Холмогорская улица (33-999) - 163062 Широкий переулок - 163020
Холмогорская улица (36-998) - 163062 Школьная улица - 163025
Цветная улица - 163071 Школьная(Исакогорка) улица - 163044
Целлюлозная улица - 163059 Шкулева улица - 163016
Центральная улица - 163048 Шмидта улица - 163026
Цигломенская улица - 163044 Шоссейная улица - 163035
Циолковского улица - 163016 Штурманская улица - 163038
Чапаева улица 1-4,10,12,14-100 - 163000 Энтузиастов улица - 163009
Чапаева улица (5-9),8 - 163002 Юбилейная улица - 163017
Чапаева улица 11,13 - 163009 Южная улица - 163020
Челюскинцев улица - 163020 Юнг Военно-Морского Флота улица - 163018
Юности улица - 163022
Ягодная улица - 163026 Ярославский переулок - 163020
Якорная улица - 163020
Ярославская улица (55-999) - 163013
Ярославская улица (42-998) - 163013
Ярославская улица (1-43) - 163020
Ярославская улица (2-32),45к1 - 163020
1 Линия переулок - 163039 3 Линия переулок - 163035
1-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000 3 Линия улица - 163035
1-й (Л/Б 19) переулок - 163018 3-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
1-й (Л/З 14) переулок - 163021 3-я улица - 163035
1-й Рабочий квартал - 163044 4 Линия СВ переулок - 163000
1-й Физкультурный переулок - 163020 4 Линия СЛ переулок - 163000
1-й переулок - 163021 4 км улица - 163035
1-я линия - 163039 4-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
1-я улица - 163035 4-й (Лесной порт) переулок - 163018
100-й дивизии улица - 163035 4-я улица - 163035
11-й проулок - 163000 40-летия Великой Победы улица - 163059
2 Линия переулок - 163039 5 Авиаполка ГВФ улица - 163000
2-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000 5 Линия переулок - 163000
2-й Рабочий квартал - 163039 5-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
2-й Речной переулок - 163013 6-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
2-й Физкультурный переулок - 163020 60-летия Октября площадь - 163061
2-й переулок - 163054 7-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
2-я линия - 163039 7-й переулок - 163026
2-я улица - 163035 70-летия Октября улица - 163000
23-й Гвардейской Дивизии улица (5-17) - 163051 8 Марта улица - 163020
23-й Гвардейской Дивизии улица 3,(4-14) - 163060 8-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000
263-й Сивашской Дивизии улица - 163038 8-й переулок - 163026
9-й (Кузнечихинский промузел) проезд - 163000

Если Вы не нашли интересующую Вас информацию в данном разделе, то вы можете вернуться в предыдущий раздел: Почтовые индексы Архангельской области.


Главная Все товары Акции Уцененная продукция Поставщикам Контакты
© 2010-2018 | Copyright Zakazbox.ru | Все права защищены.
Копирование материалов запрещено! Статья 7.12. Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав.
Яндекс.Метрика